Busfahrplan für den ersten Schultag

Fahrplan für die Rückfahrten Saar-Mobil am Montag, den 17.08.2020:

Unterrichtsende 10:30 Uhr

     
       
   

Feld

 

Taubenfeldschule, Quierschied

 

10:35

Bus 173

Humes, Quierschied

 

10:36

 

Am Kreuzgraben, Brefeld Sulzbach

 

10:40

 

L126, Brefeld Sulzbach

 

10:41

 

Kreisel, Hühnerfeld Sulzbach

 

10:42

 

Sulzbach Sportzentrum

 

10:44

Anschluss an Linie 150 nach Neuweiler

Sternplatz, Hühnerfeld Sulzbach

 

10:45

 

Dr. Abt, Hühnerfeld Sulzbach

 

10:46

 

Torhaus, Altenwald Sulzbach

 

10:47

 

Wiesenstr., Altenwald Sulzbach

 

10:48

 

Friedhof, Altenwald Sulzbach

 

10:49

 

Klaraschacht, Friedrichsthal

 

10:51

 

Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal

 

10:52

 

Montessorischule, Friedrichsthal

 

10:53

 

Mitte, Friedrichsthal

 

10:54

 

Helenenhalle, Friedrichsthal

 

10:55

 

Saarbrücker Str., Friedrichsthal

 

10:56

 

Markt, Friedrichsthal

 

10:57

 

Bahnhof, Friedrichsthal

 

10:58

 
       
       
   

Feld

 

Taubenfeldschule, Quierschied

 

10:40

Bus 173

Humes, Quierschied

 

10:41

 

Bahnhof, Quierschied

 

10:43

 

Grube, Maybach Friedrichsthal

 

10:45

 

Barbarastr., Maybach Friedrichsthal

 

10:46

 

Neuer Friedhof, Bildstock Friedrichsthal

10:48

 

Markt, Bildstock Friedrichsthal

 

10:49

 

Hoferkopfschule, Bildstock Friedrichsthal

10:50

 

Markt, Bildstock Friedrichsthal

 

10:51

 

Saarbrücker Str., Friedrichsthal

 

10:53

 

Ludwigstr., Friedrichsthal

 

10:54

 

Stadtbad, Friedrichsthal

 

10:56

 

Ludwigstr., Friedrichsthal

 

10:57

 

Saarbrücker Str., Friedrichsthal

 

10:58

 

Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal

 

11:02

 

Grühlingstr., Bildstock Friedrichsthal

11:03

 

Mitte, Friedrichsthal

 

11:04

 

Montessorischule, Friedrichsthal

 

11:05

 

Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal

 

11:07

 

Klaraschacht, Friedrichsthal

 

11:08

 

Gewerbegebiet, Maybach Friedrichsthal

11:09

 

Grube, Maybach Friedrichsthal

 

11:10

 

Barbarastr., Maybach Friedrichsthal

 

11:11

 

Quierschieder Str., Maybach Friedrichsthal

11:12

 

Grube, Maybach Friedrichsthal

 

11:13

 

Barbarastr., Maybach Friedrichsthal

 

11:14

 

Neuer Friedhof, Bildstock Friedrichsthal

11:16

 
       
       
   

Baron

 

Taubenfeldschule, Quierschied

 

10:49

 

Alte Post, Quierschied

 

10:50

 

Steinberg, Quierschied

 

10:51

 

Alter Markt, Quierschied

 

10:53

 

Denkmal, Quierschied

 

10:54

 

Struma, Quierschied

 

10:55

 

Auf der Brach, Quierschied

 

10:56

 

Krankenhaus, Quierschied

 

10:57

 

Hölzerbachstr., Fischbach Quierschied

10:58

 

Markt, Fischbach Quierschied

 

11:00

 

Rußhütter Str., Fischbach Quierschied

11:01

 

Grube, Camphausen Quierschied

 

11:03

 

Camphausen, Quierschied

 

11:04

 

Grühlingshöhe, Dudweiler Saarbrücken

11:05

 

Feldstr., Dudweiler Saarbrücken

 

11:06

 

Mainstr., Dudweiler Saarbrücken

 

11:07

 

Felsenstr., Dudweiler Saarbrücken

 

11:08

 

Am Sandberg, Dudweiler Saarbrücken

11:09

 

Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken

11:10

 

Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken

 

11:13

 

Für weitere Rückfragen steht ihnen Saar-Mobil gerne zur Verfügung.

Speichere in deinen Favoriten diesen permalink.

Kommentare sind geschlossen.