Busfahrplan am letzten Schultag

Am kommenden Freitag, den 28.06.2019 (letzter Schultag vor den Sommerferien, Zeugnisausgabe), endet der Unterricht vorzeitig. Folgende Verbindungen stehen an diesem Tag zur Verfügung:

Taubenfeldschule, Quierschied

 

10:35

Bus 173

Humes, Quierschied

 

10:36

 

Am Kreuzgraben, Brefeld Sulzbach

 

10:40

 

L126, Brefeld Sulzbach

 

10:41

 

Kreisel, Hühnerfeld Sulzbach

 

10:42

 

Sulzbach Sportzentrum

 

10:44

Anschluss an Linie 150 nach Neuweiler

Sternplatz, Hühnerfeld Sulzbach

 

10:45

 

Dr. Abt, Hühnerfeld Sulzbach

 

10:46

 

Torhaus, Altenwald Sulzbach

 

10:47

 

Wiesenstr., Altenwald Sulzbach

 

10:48

 

Friedhof, Altenwald Sulzbach

 

10:49

 

Klaraschacht, Friedrichsthal

 

10:51

 

Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal

 

10:52

 

Montessorischule, Friedrichsthal

 

10:53

 

Mitte, Friedrichsthal

 

10:54

 

Helenenhalle, Friedrichsthal

 

10:55

 

Saarbrücker Str., Friedrichsthal

 

10:56

 

Markt, Friedrichsthal

 

10:57

 

Bahnhof, Friedrichsthal

 

10:58

Zuganschluss nach St. Wendel zum SR Ferien Open Air 11:19 Uhr Gleis 1

       
       
   

 

 

Taubenfeldschule, Quierschied

 

10:40

Bus 173

Humes, Quierschied

 

10:41

 

Bahnhof, Quierschied

 

10:43

 

Grube, Maybach Friedrichsthal

 

10:45

 

Barbarastr., Maybach Friedrichsthal

 

10:46

 

Neuer Friedhof, Bildstock Friedrichsthal

10:48

 

Markt, Bildstock Friedrichsthal

 

10:49

 

Hoferkopfschule, Bildstock Friedrichsthal

10:50

 

Markt, Bildstock Friedrichsthal

 

10:51

 

Saarbrücker Str., Friedrichsthal

 

10:53

 

Ludwigstr., Friedrichsthal

 

10:54

 

Stadtbad, Friedrichsthal

 

10:56

 

Ludwigstr., Friedrichsthal

 

10:57

 

Saarbrücker Str., Friedrichsthal

 

10:58

 

Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal

 

11:02

 

Grühlingstr., Bildstock Friedrichsthal

11:03

 

Mitte, Friedrichsthal

 

11:04

 

Montessorischule, Friedrichsthal

 

11:05

 

Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal

 

11:07

 

Klaraschacht, Friedrichsthal

 

11:08

 

Gewerbegebiet, Maybach Friedrichsthal

11:09

 

Grube, Maybach Friedrichsthal

 

11:10

 

Barbarastr., Maybach Friedrichsthal

 

11:11

 

Quierschieder Str., Maybach Friedrichsthal

11:12

 

Grube, Maybach Friedrichsthal

 

11:13

 

Barbarastr., Maybach Friedrichsthal

 

11:14

 

Neuer Friedhof, Bildstock Friedrichsthal

11:16

 
       
       
       

Taubenfeldschule, Quierschied

 

10:49

Bus 132

Alte Post, Quierschied

 

10:50

 

Steinberg, Quierschied

 

10:51

 

Alter Markt, Quierschied

 

10:53

 

Denkmal, Quierschied

 

10:54

 

Struma, Quierschied

 

10:55

 

Auf der Brach, Quierschied

 

10:56

 

Krankenhaus, Quierschied

 

10:57

 

Hölzerbachstr., Fischbach Quierschied

10:58

 

Markt, Fischbach Quierschied

 

11:00

 

Rußhütter Str., Fischbach Quierschied

11:01

 

Grube, Camphausen Quierschied

 

11:03

 

Camphausen, Quierschied

 

11:04

 

Grühlingshöhe, Dudweiler Saarbrücken

11:05

 

Feldstr., Dudweiler Saarbrücken

 

11:06

 

Mainstr., Dudweiler Saarbrücken

 

11:07

 

Felsenstr., Dudweiler Saarbrücken

 

11:08

 

Am Sandberg, Dudweiler Saarbrücken

11:09

 

Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken

11:10

 

Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken

 

11:13

 

 

 

Bitte beachten Sie: Die erste fettgedruckte Fahrt ist gleichzeitig die Busverbindung zum Bahnhof Friedrichsthal, dort kann ein Zug nach St. Wendel zum SR Ferien Open Air erreicht werden.

 

Speichere in deinen Favoriten diesen permalink.

Kommentare sind geschlossen.